Новости и обзоры событий культурного Белгорода



В Белгороде прошёл «Молодёжный форум – 14»

Наиболее активная молодёжь города, лучшие творческие коллективы, насыщенная программа и шквал аплодисментов — всё это посвящённый 14-летию Белгородского городского Союза студентов «Молодёжный форум – 14».

Прошедший в Центре молодёжных инициатив, форум собрал лидеров студенческого самоуправления, а также студентов, стремящихся к саморазвитию и развитию нашего города, ведь Союз студентов Белгорода создан именно для поддержки инициатив молодого поколения.

В Белгороде прошёл «Молодёжный форум – 14»

«Каждый молодой человек способен на большие свершения, и в каждом есть уникальный талант. Союз студентов — это та платформа, которая создана в целях развития неоценимого потенциала человека. Вместе мы добьёмся многого» — отметил в своём приветствии лидер Белгородского городского Союза студентов Виталий Шемякин.

В Белгороде прошёл «Молодёжный форум – 14»

В фойе Центра молодёжных инициатив развернулась выставка восьми направлений деятельности БГСС, затрагивающих самые различные творческие интересы большинства талантливой молодёжи Белгорода.

В Белгороде прошёл «Молодёжный форум – 14»

Энергичные ритмы задали барабанщики из группы «Drumania» Белгородского государственного института искусств и культуры, а граффитчики из БГТУ им. В. Г. Шухова во время исполнения своих творческих номеров нарисовали красочную аббревиатуру «БГСС». Танцевальный клуб «Импульс» представил самые зрелищные и нестандартные номера из своего репертуара.

В Белгороде прошёл «Молодёжный форум – 14»

На форуме прозвучали многочисленные поздравления в адрес БГСС от представителей ВУЗов и СУЗов города Белгорода, партнёров, почётных гостей и представителей городской администрации. Депутат горсовета Роман Полянский поблагодарил активистов организации и пожелал непрерывного развития и продолжения деятельности, связанной с воспитанием активной и целеустремлённой молодёжи.

В Белгороде прошёл «Молодёжный форум – 14»

Благодарственные слова звучали и в адрес лидера белгородской молодёжи — председателя Виталия Шемякина. Как отметил Роман Полянский, Белгородский Союз студентов на сегодняшний день является успешной общественной организацией под руководством удачливого лидера, активно взаимодействующего с Советом депутатов города Белгорода на протяжении нескольких лет.

В Белгороде прошёл «Молодёжный форум – 14»

Кульминацией молодёжного Форума стало награждение лучших активистов БГСС и лидеров студенческих объединений высших и средних специальных учреждений образования города.

фото пресс-службы БГСС

Дата публикации
04.11.2013 г.

Топ новости

Новости по теме