Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Единственный киноконцерт «Бон Джови» в Белгороде пройдет 29 ноября

Сотрудничество кинотеатра «Победа» с дистрибутором альтернативного контента «Невафильм Emotion» для белгородских зрителей воплощается в периодические уникальные киноакции. Очередная, намеченная на вечер 29 ноября, проводится для поклонников легендарной американской рок-группы «Bon Jovi».

Полуторачасовой фильм «Bon Jovi The Circle Tour», который покажут в красном зале кинотеатра «Победа» в 20.00 (обратите внимание – единственный сеанс!) 29 ноября – это компиляция лучших моментов, снятых в безупречном качестве одновременно с нескольких камер на четырех концертах, которые группа «Бон Джови» давала в родном штате Нью Джерси на стадионе New Meadowlands в Ист-Резерфорде.

Организаторы акции заверяют, что зритель испытает безусловный драйв классического рок-н-ролла в кристально чистом цифровом звучании, что гарантируют настоящее удовольствие от концерта.

Премьера фильма приурочена к выпуску альбома «Bon Jovi – Greatest Hits Collection» и посвящена памяти главного гитариста группы «The Beatles» Джорджа Харрисона (George Harrison), ушедшего из жизни 29 ноября 2001 года.

Единственный киноконцерт «Бон Джови» в Белгороде пройдет 29 ноября

Девяносто минут в «Победе» будут звучать самые известные и любимые хиты, а также композиции из одиннадцатого студийного альбома «The Circle», выпущенного группой «Бон Джови» в ноябре 2009 года.

Мгновенно взлетев в топ хит-парада журнала Billboard, альбом расходится рекордными тиражами. Такому успеху в немалой степени способствует самое продолжительное в истории группы «Bon Jovi» мировое турне, стартовавшее в феврале 2010 года.

По перечню городов и стран, в которых уже прозвучали и прозвучат в будущем концерты в рамках «The Circle World Tour», вполне можно изучать географию. Кстати, рекорды по количеству сборов от этого турне также отмечены журналом Billboards – первое место в чарте Billboards Hot Tours.

Невзирая на такую беспрецедентную массовость концертов, попасть на выступление «Bon Jovi» все же нелегко. На официальном сайте группы есть информация о том, что билеты распроданы вплоть до лета 2011 года.

Поэтому уникальный шанс встретиться с группой – «Всемирной иконой MTV», предоставляемый кинотеатром «Победа», пропустить никак нельзя. Спешите: Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi), Ричи Самбора (Richie Sambora), Дэвид Брайен (David Bryan) и Тико Торрес (Tico Torres) назначают встречу в Белгороде на 29 ноября!

Дата публикации
22.11.2010 г.

Топ новости