Новости кино и обзоры кинопремьер недели



«Люди в чёрном 3» успешно стартовали в России

Заключительная часть фантастического блокбастера «Люди в чёрном», как и ожидалось, была тепло принята зрителями. Только за первый день проката в России фильм Барри Зоненнфельда собрал в свою кассу более 100 миллионов рублей.

Это очень хороший показатель, сравнимый со стартом «Мстителей». Компания Sony, под чьим лейблом выходит лента, подчеркивает, что это лучший показатель среди её проектов, стартовавших в России в 2012 году.

В абсолютном первенстве «Люди в чёрном 3» проигрывают первому дню проката «Мстителей», однако стоит учесть, что фильм студии Marvel стартовал в праздничный день – 3 мая.

«Люди в чёрном 3» успешно стартовали в России 

Итоги первого уик-энда, как обычно, будут доступны в начале следующей недели, однако уже сейчас ясно - новые приключения агентов Кей и Джей станут одним из самых успешных релизов этого года.

На волне такого удачного камбэка пресса полнится пока неподтвержденными слухами о возрождении других проектов с участием Уилла Смита. Голливудские издания уже сосватали актёра в «Я, робот 2», «Хэнкок 2» и даже, вы не поверите, «Плохие парни 3».

Специалисты утверждают, что Уилл Смит в ближайшее время будет занят в нескольких возрождённых проектах 

Прибавьте к этому прошлогоднюю информацию о начале работы то ли над сиквелом, то ли над приквелом фильма «Я, легенда», и станет ясно, что без работы Смит, вернувшийся на экран после четырехлетнего перерыва, не останется. Что, впрочем, не может не радовать.

Дата публикации
26.05.2012 г.

Топ новости