Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Уилл Смит возвращается — в Москве прошла премьера «Людей в чёрном 3»

Есть мнение, что безраздельному господству «Мстителей» на экранах мира приходит конец. По крайней мере, в ближайший четверг в прокате стартует действительно серьёзный конкурент творению компании Marvel — третья часть комедийно-фантастического боевика «Люди в чёрном».

Вчера исполнители главных ролей в новом фильме Уилл Смит и Джош Бролин посетили столицу России в рамках проходящего сейчас промо-тура картины. Присматривал за обаятельными актёрами режиссёр ленты Барри Зонненфельд.

Как водится, гости много шутили и рассказывали о том, что съёмки в этом проекте доставили им исключительное удовольствие. На вопросы о «Людях в чёрном 4» отвечали уклончиво. То ли студия действительно решила поставить точку в знаменитой франшизе, то ли новые контракты с исполнителями главных ролей пока не подписаны.

Промо-тур в поддержку грядущей премьеры фантастического боевика «Люди в чёрном 3»

Напомним, что Джош Бролин, сыгравший в «Людях в чёрном 3» молодого агента Кея, получил известность после ролей в фильмах братьев Коэнов «Железная хватка» и «Старикам здесь не место». 44-летний актер действительно имеет некоторое сходство с Томми Ли Джонсом, ну а остальное — дело рук голливудских гримёров.

Третья часть фильма символизирует возврат Уилла Смита на большой экран, актёр не снимался в кино с 2008 года, когда вышел фильм «Семь жизней» с его участием.

Кстати, «Люди в чёрном 3» явятся в Белгород в ночь с 23 на 24 мая – по крайней мере два кинотеатра уже заявили о премьерных ночных показах: в «Синема Стар» намечено два сеанса – в 3D (00.10) и 2D (00.00), в «Синема Парк Белгород» сеанс в «премьерном» зале №7 начнётся в 00.10, естественно, в стереоформате.

Дата публикации
19.05.2012 г.

Топ новости

Новости по теме