Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Семь свадеб Белгорода

Завтра в выставочном зале областной научной библиотеки откроется выставка, посвященная Году молодежи. 39 цветных фотографий, размером 30 на 40, расскажут о семи белгородских свадьбах.

Это портреты и репортажные снимки самого главного и красивого события в жизни молодых семей. Все запечатленные на снимках женихи и невесты – друзья и знакомые Е. Авилова, автора фотографий.
 
Евгений — новичок в изобразительном искусстве. По профессии он сварщик, работает в ЗАО «Энергомаш-Белгород». Всего три года назад серьезно занялся фототворчеством и вот — первая персональная выставка.

«Семь свадеб Белгорода» — фотовыставка Е. Авилова

Автор считает, что самые красивые и эффектные фотографии можно сделать только на свадьбах. Евгений признается, что больше всего ему нравится работать в репортажном жанре, где люди «живые, в движении», в естественных позах потому что не видят нацеленного на них «глаза» фотокамеры.

Выставка, посвященная Году молодежи в областной библиотеке Белгорода

Сам Евгений уже 11 лет счастливо женат, имеет дочь. Он говорит: «От выставки и других своих работ я жду что супруги, время от времени, будут открывать свои свадебные альбомы, которые сделал и подарил я, и вспоминать самый важный день своей жизни. Как были влюблены и готовы на все ради любимого или любимой.

Как светились их глаза, и не было лучше их пары. О чем мечтали, что обещали друг другу. Надеюсь, что посмотрев на свадебное фото кто-то, быть может, сохранит брак, пересмотрит свое отношение к супругу, станет терпеливей, мудрей. Ведь, семья это большая работа обеих сторон, которую необходимо выполнять, несмотря на все жизненные неурядицы».

Дата публикации
11.02.2009 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме