Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Александр Серов произвел фурор в Белгороде

С оглушительным успехом и при полном переаншлаге 20 февраля в Белгороде состоялся концерт Народного артиста России Александра Серова. Зал городского Дворца культуры с трудом вместил поклонников таланта композитора, аранжировщика, инструменталиста и самого романтичного исполнителя российской эстрады.

В Белгороде состоялся концерт Александра Серова 

Александр Николаевич начал концерт песней «А что с тобой…», не ожидая, когда опоздавшие зрители займут свои места. В числе первых в исполнении кумира практически всех женщин прозвучали известные хиты «Поедем в Палермо», «Давай зажжем на счастье свечи», «Сюзанна».

Харизматичный певец сохранил свою особенную манеру доверительного общения с залом, много говорил со сцены, не жалел комплиментов для присутствующих женщин и девушек и подарил им стихотворение собственного сочинения «О, муки женщины земной…».

Концерт Александра Серова в Белгороде прошел при полном переаншлаге

В двухчасовой концертной программе Александра Серова приняли участие и молодые исполнительницы Лора Лайнс, Юлия Калина и Олеся Кутузова. Александр Николаевич пошутил, что таким образом он поздравляет уважаемых мужчин в преддверии их праздника.

Девушки исполнили свои собственные песни и «перепевки» хитов русской и зарубежной эстрады. Солистки имеют уже хороший музыкальный опыт: Юлия Калина выпустила свой альбом «Любить по памяти», а стаж участия Олеси Кутузовой в программе Серова составляет семь лет.

Молодые исполнительницы Лора Лайнс и Юлия Калина с удовольствием позировали для «А-фишки»

В этом гастрольном туре они выступали с певцом в Кишиневе и Орле, а завтра артистов ждут поклонники в Курске.

Оправдывая ожидания поклонниц, задолго до концерта раскупивших все билеты, Александр Серов исполнил шлягеры разных лет: «Сеньорита», «Я не верю», «Ночным Белградом», «Прости меня», «Джеймс Бонд».

Александр Серов целовал руки дамам прямо со сцены

Зрительницы, не уставая, дарили цветы, успевали что-то загадочно шептать певцу во время секундных встреч и томились ожиданием «Мадонны».

Джентльмен и романтик, Серов будоражил сердца поклонниц чувственным исполнением, целовал им ручки за подаренные цветы, и, наконец, исполнил самое долгожданное.

Выступление Александра Серова в Белгороде

«Маргарита», «Моя богиня», «Я люблю тебя до слез» и «Мадонна» – это то, чего ждали поклонники его творчества целый вечер. И нужно отметить, что здесь певец «выложился» по полной программе, заканчивая свое выступление в Белгороде на высокой эмоциональной ноте.

И еще долго не отпускала публика Александра Серова со сцены, громовыми продолжительными аплодисментами и возгласами «Браво» благодаря за экспрессию, прекрасный и чувственный голос, за созданное романтическое настроение.

Дата публикации
21.02.2010 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме