Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Молодёжь Белгорода объявила старт нового конкурса

Напоминанием о завершении сроков принятия заявок от потенциальных участников I городского конкурса «Белгород, удивляй!» стали запуск фотоконкурса и массовый творческий флешмоб, который молодёжь Белгорода провела в минувшую субботу в  ТРК «МегаГринн».

В один момент на сценической площадке «Мегагринн» появились представители творческой молодёжи города, которые уже подали свои заявки на конкурс, организуемый Белгородским городским Союзом студентов.

Флешмоб молодёжи Белгорода в МегаГринн

Когда неожиданное задорное синхронное танцевальное выступление юношей и девушек было окончено под аплодисменты зрителей, организаторы конкурса «Белгород, удивляй!» объявили о старте одноимённого и направленного на поддержку основного конкурса суперсостязании фотографов.

Начиная с 5 апреля в течение месяца все желающие могут отпустить на волю свой креатив, создавая при помощи фотокамеры любого доступного гаджета оригинальные кадры. Тематика фотоконкурса не обозначена, поэтому под объектив камеры может попасть всё, что способно удивить, обрадовать, вызвать положительные эмоции.

В Белгороде проходит творческий конкурс молодёжи «Белгород, удивляй!»

Обязательное условие — снимок должен содержать логотип конкурса «Белгород, удивляй!», который можно изобразить любыми доступными способами и средствами — нарисовать, вылепить, выжечь, испечь и так далее.

Фотографии участников суперфотоконкурса публикуются в фотоальбоме официальной группы «Белгород, удивляй!» в социальной сети Вконтакте — с 5 апреля на протяжении месяца за каждый опубликованный снимок можно и нужно голосовать.

Автора, проявившего самую удивительную фантазию, ждёт почёт, слава и щедрый приз от спонсора конкурса. Мнение жюри конкурса будет озвучено на гала-концерте подведения итогов I городского конкурса «Белгород, удивляй!».

Дата публикации
07.04.2014 г.

Топ новости

Новости по теме