• Афиша и новости
    культурного Белгорода
 

Вся детская афиша Белгорода, мероприятия для детей в Белгороде



«На чудесном острове Буяне…»

мюзикл для детей и взрослых

Сказка-притча о Живой и Мёртвой воде.
Спектакль посвящен 210-летию со дня рождения гения русской поэзии А.С. Пушкина

Действующие лица и исполнители

Гвидон
Александр Легеза, Сергей Шеин
Царевна Лебедь Любовь Добровольская, Лилия Линниченко, Дарья Анискина
Баян-сказитель дипломант Всероссийского конкурса Николай Бирюков, Святозар Бурдин, Антон Мустаев
Золотая рыбка Алена Чумакова, Анастасия Логвинова
Шамаханская царица Анастасия Волобуева
Птица Сирин Ольга Убоженко
Птица Алконост Светлана Шабанова, Любовь Добровольская, Влада Корчагина
Коршун-чародей солист филармонии Александр Кужелев, Дмитрий Алексеев, Мирослав Бирюков

Восточные красавицы
Регина Жиряева, Татьяна Орленко, Алена Олексюк, Ольга Черкашина
Лебедушки
Валерия Игнатова, Дарья Анискина, Вероника Дмитриева, Влада Корчагина, Анастасия Логвинова, Анастасия Семыкина
Дружина Гвидона
Дмитрий Алексеев, Мирослав Бирюков, Сергей Шеин, Александр Лежненко, Александр Беседин
Русалочки Яна Лежненко, Дарья Романенко
Подводный мир, жители острова Буян (берендеи и берендята)
участники студии «Звуки музыки»: Яна Лежненко, Александр Лежненко, Анастасия Логвинова, Александр Беседин, Владимир Ефимов, Людмила Гончарова, Олеся Съедина, Антон Мустаев, Софья Корчагина, Настя Романова, Даша Романенко, Аня Панченко, Лиза Мартыненко, Даша Мишакина, Ксения Селихова, Полина Уварова, Ксения Лазько, Аня Архипова, Аня Олексюк, Лев Ишбери

Постановочная группа

Режиссер-постановщик – П. Харлов
Руководитель проекта – Е. Латыш-Бирюкова
Балетмейстер-постановщик – Н. Овчарова
Художник-постановщик – М. Шепорнева
Педагог по вокалу – Н. Бирюков
Аранжировка, оркестр – A. Курдов
Хореография – B. Карпенко
Хормейстеры – Н. Деменчук, И. Колногузенко
Концертмейстер – Н. Белых
Звукорежиссер – A. Рябикин

Костюмы – студенты кафедры дизайна и декоративно-прикладного искусства Белгородского государственного института культуры (декан факультета Ю.А. Легеза); Ателье «Калейдоскоп» (директор Л.М. Федченко); Творческая мастерская «Магия моды» (директор C. В. Перегримова)
Декорации - ИП А. Поляков
Костюмер – Т. Убоженко
Зав.постановочной части – И. Ращупкин
Машинист сцены – B. Ульянцев
Художник по свету – А. Агафонов
Администратор – Ю. Рудая
Директор спектакля – А. Алексеева

МестоСправкиДата Время