Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Белгород ждет возвращения Citycelebrity

«По-моему, борщ был превосходным!» – две очаровательные стройные девушки в коктейльных платьях склонились над фуршетным столиком и разговаривают между собой. Но речь идет не о пиршестве и не о дегустации, а о выставке «BORSH», которая не так давно проходила в «Citycelebrity». Девушки вспоминают лучшие моменты работы творческой мастерской в Белгороде, ведь настал день ее закрытия.

Организаторы постарались, чтобы прощание не было грустным, поэтому подготовили несколько сюрпризов. Встречала гостей музыка саксофона и гитары в исполнении команды «251».

Команда «251»

Порадовать глаз можно было выставкой Даниила и Вероники Колегаевых, а также видеоинсталляцией, которую представил vj Mystic. А главный подарок менеджеры оставили напоследок.

Арт-директор «Citycelebrity» в Белгороде Эрика Голдахе

40 благодарностей вручила арт-директор Эрика Голдахе людям и коллективам, которые сотрудничали с «Citycelebrity» эти три месяца. Раздавая сертификаты, она вспоминала заслуги и успехи каждого. Приятно, что первым в списке награжденных оказался портал «А-фишка» – «за регулярное освещение мероприятий и мастер-классов».

Диана Барташева и Максим Ивашев

Краткая, но емкая церемония завершила работу проекта «Творческие мастерские «Citycelebrity». Теперь организаторы соберут информацию об итогах и вынесут вердикт – быть ли в Белгороде отделению «Citycelebrity». Но уже сейчас талантливые белгородцы готовы продолжать это дело, называя мастерскую своим вторым домом, которого им не будет хватать.

Дата публикации
30.06.2010 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме