Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Уилл Смит возвращается: «Люди в черном − 3» и вторая часть фильма «Я − легенда»

Фильм «Я − легенда», вышедший на экраны на рубеже 2007 и 2008 годов, стал кассовым хитом, заработав в прокате почти 550 миллионов долларов. Тот факт, что до сих пор не появилось продолжения этой ленты, объясняется лишь тем, что в финале картины главный герой, которого исполнил Уилл Смит, погибает.

Однако, спустя четыре года, Warner Bros. да и сам Смит, которому принадлежит компания Overbrook Entertainment, все-таки не смогли побороть в себе желание заработать еще, выпустив сиквел знаменитого фильма.

Уилл Смит возвращается: «Люди в черном - 3»

Каким образом «оживет» Уилл Смит — неизвестно. Поиск удовлетворительного решения этой проблемы поручен сценаристу Арашу Амелю. Будет ли Фрэнсис Лоуренс, снимавший оригинальный фильм, работать над второй частью «Я — легенда» пока неизвестно. Последним большим проектом режиссера значится лента «Воды слонам».

Уилл Смит возвращается: «Люди в черном - 3»

Стоит отметить, что Уилл Смит возвращается на большой экран после трех лет отсутствия. Последним фильмом с участием актера была драма «Семь жизней», датированная декабрем 2008. Однако уже в конце нынешней весны на экранах Белгорода появятся «Люди в черном − 3».

В том, что это будет хит, не сомневается никто. Фильм, как и предыдущие части, снял Барри Зонненфельд, а в паре со Смитом по прежнему «Агент К», которого сыграют сразу два актера — «традиционный» Томми Ли Джонс и Джош Бролин.

Дата публикации
18.02.2012 г.

Топ новости