Культурный лайфхак: события, факты, советы



Белгородская красавица претендует на титул Мисс Черноморского побережья

21 сентября в курортной Анапе в финале международного конкурса красоты «Miss Black Sea Coast 2013» выберут Мисс Черноморского побережья. Белгородскую область на конкурсе красавиц будет представлять 19-летняя модель модельного агентства «Pantera Models» Диана Марцева.

Ожидается, что на подиум финального дефиле выйдет 33 девушки – победительницы отборочных этапов конкурса в России и Украине, среди которых компетентное жюри выберет самую достойную короны Мисс Черноморского побережья.

Кстати, в этом году состоится презентация эксклюзивной короны «Miss Black Sea Coast», специально заказанной оргкомитетом конкурса в одной из известных ювелирных мастерских. Она изготовлена из чистейшего серебра с напылением белого золота и украшена драгоценными камнями. Стоимость короны оценивается в 30 тысяч долларов.

Диане Марцевой и другим участницам финала международного конкурса красавиц предстоит выступить сценаристками и режиссёрами клипов-самопрезентаций в стиле «глянца», поучаствовать в вокальном или танцевальном конкурсе, достойно выступить в дефиле в национальном платье, проявить кулинарные способности, продемонстрировать хорошую спортивную подготовку.

Белгородская красавица Диана Марцева претендует на титул Мисс Черноморского побережья

До финального дефиле «Miss Black Sea Coast 2013» конкурсантки примут участие в массе фотосессий и экстрим-заездах на квадроциклах, выступят на показе Fashion Cinema Day в рамках мероприятий XXII Открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок», познакомятся с достопримечательностями Анапы.

Программа вечернего финального шоу, во время которого и решится судьба короны Мисс Черноморского побережья, включает визитку в коктейльном платье, спортивно-танцевальный номер, дефиле в купальнике и в вечернем платье.

Ко всем этим непростым испытания белгородская красавица, студентка, наставник юных моделей в родном агентстве «Pantera Models» Диана Марцева готова. Как рассказал «Афишке» руководитель агентства Станислав Власов, Диана талантлива, харизматична, в прошлом году она хорошо показала себя на старейшем российском конкурсе «Краса России», и у неё есть все шансы на победу в Международном конкурсе красоты «Miss Black Sea Coast 2013».

Напомним, что модели «Pantera Models» достойно представляют Белгородчину как на российских, так и международных смотрах красавиц. Только в 2013-м году очаровательные воспитанницы агентства Станислава Власова составляли достойную конкуренцию участницам из разных стран мира на «The International Top Model» в Греции, на южно-российском форуме конкурсе красоты в Таганроге, в fashion-проекте «Малахитовая шкатулка» в Харькове и других.

А в начале ноября агентство «Pantera Models», имеющее в числе прочих статус официального представителя Всероссийского конкурса красоты «Российская красавица» в Белгородской области, проведёт в Центре молодёжных инициатив кастинг среди самых очаровательных девушек Белогорья в возрасте от 16 до 25 лет. Победительница регионального тура отправится в Москву, где среди самых привлекательных жительниц нашей страны будет выбрана та единственная, которой достанется честь носить гордый титул «Российская красавица».

Дата публикации
20.09.2013 г.

Топ новости

Новости по теме