Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Участники проекта «UNIDANCE» в Белгороде могут сняться в кино

Широко известный как одна из лучших школ по обучению актуальным стилям современного танца международный проект «UNIDANCE» начинает в Белгороде свой новый сезон. С 15 февраля в течение двух недель записаться на проект можно со скидкой в 10%.

«А-фишка» заинтересовалась: а какие же новые «фишки» ожидают белгородских участников «танцевальной академии» в новом сезоне.

«Очередной сезон мы начнем 15 марта, а до 10 числа первого весеннего месяца в ТК «Модный бульвар» проходит запись желающих поучаствовать в проекте «UNIDANCE», – делится информацией продюсер проекта Иван Веневцев. – Проводить мастер-классы приглашены только лучшие хореографы мира – и это главная «фишка» нашего проекта». 

 

 Преподаватель Денис Давидовский с участниками проекта

Действительно, титулы у ведущих мастер-классы солидные. Например, Анатолий Савинков – дважды чемпион мира по брейк дансу, занимается танцами (основные стили – Locking, нижний Break) 20 лет, профессиональным мастерством в мастер-классах делится свыше 10 лет. 

Другой преподаватель «UNIDANCE-Белгород» – Сэм Захаров – одним из первых в России стал осваивать Tecktonik и сейчас имеет внушительный багаж различных профессиональных наград. Кстати, Сэм является создателем New Style Electro – смесь большинства современных стилей с Electro Dance. А еще Сэм совмещает танцы со съемками в клипах очень известных исполнителей.

В третий раз приглашен в Белгород в качестве преподавателя бразилец Alessandro Jazz, работающий в направлениях Hip Hop, Dancehall, House, Wacking. Его имя также очень уважаемо в среде профессионалов.  

На его мастер-класс в Харькове на фестивале UDS (самый крупный танцевальный фестиваль Украины) пришло рекордное количество участников – свыше 400 человек!!! Это ли не доказательство уважения и любви к хореографу?

 Алессандро Джаз (Alessandro Jazz) научит белгородцев танцевать модно

«Другая «фишка» сезона, – продолжает делиться планами Иван Веневцев, – это открытые мастер-классы наших лучших преподавателей. Позаниматься в них смогут все желающие, причем совершенно бесплатно. Следите за новостями на официальном сайте Unidance!»  

 

Кстати, очень необычно будет выглядеть и «выпускной вечер» проекта: впервые в Белгороде отчетный концерт пройдет под землей. 9 мая в подземном паркинге ТК «Модный бульвар» все участники смогут показать, чему они научились.

 

А еще побороться за главный приз – это очередная «фишка» сезона – участие в съемках танцевального сюжета для фильма «Пока цветет папоротник». Съемки пройдут на Алтае, а режиссер фильма Евгений Бедарев запомнился зрителям по лирической комедии «Тариф «Новогодний».

 

Хочется напомнить читателям «А-фишки», что проект «UNIDANCE-Белгород» не ограничивается стенами танцевального зала, ведь UNIDANCE – это общение, весёлая компания, бесконечные походы в кино, клубы, игры в «мафию» и шашлыки!!!

Дата публикации
16.02.2010 г.

Топ новости

Новости по теме