Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Том Круз и Роберт Дауни Мл. встретятся на экране в комедийном боевике

Две суперзвезды могут сыграть вместе в новом фильме Джея Роуча «Президент». По информации голливудских таблоидов, Том Круз и Роберт Дауни Мл. составят актёрский дуэт в ленте, рассказывающей об агенте спецслужб, который охраняет бывшего президента США. Роль секьюрити предложена Крузу, а экс-главы Соединённых Штатов — суперзвезде «Мстителей».

На отставного президента готовится покушение, и волею случая он, вместе с приставленным к нему охранником, ударяется в бега.

Том Круз и Роберт Дауни Мл. встретятся на экране в комедийном боевике

Зная послужной список Джея Роуча, можно не сомневаться, что его новое творение будет комедией. Именно этот режиссёр поставил двух первых «Факеров», а также пародийную трилогию про Остина Пауэрса. Правда последний его проект — лента «Ужин с придурками» в прокате провалился, собрав лишь 68 миллионов долларов при бюджете в 50.

Пока «Президент» находится лишь в стадии подготовки к съемкам, еще один фильм Роуча стартует (хочется надеяться!) на экранах Белгорода в августе. Как ни странно, это снова будет комедия с политическим оттенком.

Фильм «Честные выборы» рассказывает о битве за голоса избирателей в американском штате Южная Каролина. В рекомендованной к просмотру Центризбиркомом ленте снялись звезда «Мальчишника» Зак Галифианакис и Уил Феррелл, отметившийся в «Затерянном мире» и «Копах в глубоком запасе».

Дата публикации
15.05.2012 г.

Топ новости

Новости по теме