Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Городская лига КВН Белгорода: Что не нравится Демину?

Представитель компании «Джи-Дата» в Белгороде и постоянный член жюри городской лиги КАВУН А. Демин разразился критикой в адрес игроков 1/4 финала, которая прошла вчера в МКЦ БелГУ. Конкретно, кто именно плохо выступал, Алексей не назвал. «Это была не 1/4, а какая-то 1/64. Если бы на сцену не вышла сборная команды «Харгоры» — нечего было бы и смотреть», — сказал недовольный Демин.

То ли это встряска для участников игры, или критика ради критики, чтобы ребята не расслаблялись, но его поддержал и ещё один бессменный представитель судейской команды – Максим Алтухов, которому «показалось» как он сам выразился, что многие репетировали «домашку» сегодня утром или даже днем.

1/4 финала Белгородской городской лиги КВН: Сборная Харгоры

А мне, извините уважаемые судьи, показалось, что вы немного забыли игры 1/8, где действительно, на очень и очень многие команды было смотреть, мягко говоря, тошно.

Очень рада, что наконец-то прошла отфильтровка КАВУНА, и на поверхность «всплыли» если не натуральные качественные сливки, а что-то приблизительно похожее, около плавающее.

Команда ”ТвинПикс” на сцене МКЦ БелГУ 13 мая 2009 года

Без слабого звена, конечно, не обошлось. Что поделать, естественный отбор… На фоне сильнейших, а на сцене в этот вечер выступали: «Культурное поколение» (Белгородский государственный институт культуры и искусств); «ТвинПикс» (сборная маршрутки «Харьков—Белгород»); «Сборная Харгоры», – слабой, хотя и старающейся, была команда «Здрасьти». В итоге, в 1/2 финала ребята не попали.

Парни из «ТвинПикса» сделали визитной карточкой команды акробатические номера и элементы самообороны – этим здорово берут внимание зала.

Пять лет уже играет в КВН «Культурное поколение» (Белгород). И всегда безупречно, всегда с чем-то новеньким.

Пластичные, с красивыми накаченными мышцами под облегающим просвечивающим трикотажем, они не только демонстрировали эффектные трюки, но и удачно шутили и симпатично кривлялись. Заработали третье место.

«Время идет, Путин стареет, Ленин все понимает и готовится к переезду»; «Чтобы не было войн, нужно, чтобы не было армий. Поэтому миру нужна эпидемия сколиоза и плоскостопий»; Это юмор команды «Сборная Харгоры».

Городская лига КВН в Белгороде: «В эфире ”Бедное радио”. Нас можно поймать даже на червя»

В домашнем задании ребята играли весело и зло. Их шутки касались политики, борьбы за мир и этим они не походили ни на одну команду. Играли здорово! У ребят второе место.

Пять лет уже играет в КВН «Культурное поколение». И всегда безупречно, всегда с чем-то новеньким. И в этот раз не обманули своего зрителя.  В конкурсе «Приветствие» вышли трое парней в цветных лосинах. Это была миниатюра про «отмаз» от армии.

Слабой, хотя и старающейся, была команда «Здрасьти»

В «Домашнем задании»: «В эфире "Бедное радио". Нас можно поймать даже на червя»; «В Томаровке прошёл гей и эмо парад. Таким нехитрым способом была проведена перепись населения»; В исполнении бутылки водки звучит песня (на музыку известного хита «Ты меня не забывай») «Ты меня не запевай, ты меня не запевай… У «Поколения» — первое место.

Дата публикации
14.05.2009 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме