Культурный лайфхак: события, факты, советы



Терминатор присматривается ко вторым «Мстителям»

Горячие новости приходят от команды, начавшей работу над сиквелом самого пока кассового фильма года — продолжением «Мстителей». По словам одного из авторов комиксов, работающего на Marvel, Джима Старлина, Великий и Ужасный Терминатор — Арнольд Шварценеггер, ведет переговоры об участии во второй серии проекта.

По словам Старлина, Арнольд заинтересовался ролью главного злодея новой картины, Таноса. Если информация подтвердится, то, пожалуй, вторые «Мстители» станут одним из самых амбициозных проектов ближайшего времени. Никто не сомневается, что после того как оригинальная лента заработала почти 1,5 миллиарда, следует ожидать увеличения гонораров для ведущих актёров проекта.

Терминатор присматривается ко вторым «Мстителям»

А если добавить к бюджету ещё и зарплату парочки звёзд уровня Шварца, то становится ясно, что продюсеры должны рассчитывать на чуть ли не «аватаровские» сборы.

Напомним, премьера «Мстителей 2» назначена на 1 мая 2015 года. Студия Disney решила не менять выигравший состав, и предложила режиссёру первой части Джоссу Уидону возглавить команду, работающую над продолжением.

Постановщик, вроде как, согласился, и даже принимает участие в написании сценария фильма. «Афишка» продолжает следить за проектом и обязательно расскажет вам, как только появятся следующие новости из стана «Мстителей».

Дата публикации
08.09.2012 г.

Топ новости

Новости по теме