Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Гвинет Пэлтроу, возможно, покинет «Мстителей»

Незаменимая помощница Тони Старка — мисс Поттс в исполнении Гвинет Пэлтроу, возможно, покинет проект «Мстители». По крайней мере, сама актриса выразила сомнение в том, что она примет участие в съёмках второй части.

Пэлтроу сообщила журналистам, что после завершения работы над третьей серией «Железного человека» ей хотелось бы сняться в менее динамичном проекте — например, какой-нибудь романтической комедии.

Однако, инсайдеры из съёмочной группы поведали репортерам другую версию. По словам анонимного источника, Гвинет «не сработалась» с другой звездой «Мстителей» Скарлетт Йоханссон, которая отвечает за воплощение на экране образа «Чёрной вдовы».

Съёмки «Железный человек 3» уже начались

Когда две женщины ссорятся — мужчине лучше стоять в стороне, но это не выход для голливудских продюсеров. Поэтому, боссы Marvel приняли соломоново решение — развести актрис по разным «сериалам». Пэлтроу останется в «Железном человеке», а Йоханссон будет блистать в «Мстителях».

Насколько всё это соответствует действительности — узнаем в ближайшие год-два. Возможно, Пэлтроу, которой 27 сентября исполнится 40, действительно устала от блокбастеров и хотела бы взять паузу.

Напомним, «Железный человек 3» выходит на экраны 3 мая 2013 года, а вторые «Мстители» запланированы на весну 2015.

Дата публикации
12.09.2012 г.

Топ новости

Новости по теме